FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
5099. 無題 - 名無しさん - 2024/02/24(Sat) 12:13 削除

25歳/男ホルのみ(FTQ〜FTM)
小さいビビりな青年って感じの見た目
神奈川小田急線沿い
男性、30代中盤までのみ
肩幅腕デカい人がタイプ

かかお→nougashinderu
(前に投稿したの間違ってました)

5044. FTMさん - カズヤ - 2024/02/10(Sat) 21:55 削除

FTMさん。
ポルチオを刺激して連続イキ(奥イキ)させたいです!
色んなおもちゃも有ります。
東京 町田近辺(神奈川寄り)に場所有り。
いつでも都合付けれます。
173/67/48
年齢容姿問いません。

良ければメール下さい。
erotic.dokix2@aol.com

5018. 無題 - ヨシ - 2024/02/05(Mon) 13:41 削除

FTMさん
舐めたいですね
挿入には こだわりません。
神奈川寄りの 都内です。
よろしくお願いします

yoshi-73
カカオ

4977. 神奈川 - タツヤ - 2024/01/21(Sun) 18:30 削除

横浜市青葉区【田園都市線沿い】

これからまったり気持ちよくなりませんか?
なめられたい人、太いの触ってみたい人
未経験でもOKですっ
おいでー〃

177.82.32
カカオもあります!【ogumi00

4976. 募集 - 神奈川ftm - 2024/01/21(Sun) 01:10 削除

優しくマッサージしてくれる舐め犬さんいませんか?
媚薬とかあるので一緒に使いたいです

完パス 髭 ぽっちゃりです

雰囲気のわかる写真とプロフつけてメールください
yu.da.yu@gmail.com

4975. 神奈川 - カズヤ - 2024/01/20(Sat) 22:32 削除

ftmさん
Gスポットを刺激して
ぐちょぐちょに濡らしたいです!
色んなおもちゃも有りますので、試したり遊んだりできます。
神奈川 海老名近辺に場所有ります。
いつでも都合付けれます。
173/67/48
年齢容姿問いません。

良ければメール下さい。
erotic.dokix2@aol.com

4925. パートナー欲しい - 名無しさん - 2024/01/05(Fri) 23:15 削除

25歳/男ホルのみ(FTQ〜FTM)
ビビりな青年って感じの見た目
神奈川小田急線沿い
男性、30代中盤までのみ
肩幅腕デカい人がタイプ

かかお→noigashinderu

4919. 神奈川 - かずま - 2024/01/04(Thu) 10:39 削除

173/60/28

短髪スリ筋 p17

完パスの場所ある挿入可能な方お願いします

カカオ→ hawaiian0819

4870. 神奈川 - かずま - 2023/12/22(Fri) 20:08 削除

173/60/28 短髪スリ筋 足あり

完パスの場所あるFTMの方探してます。

男っぽい程いいです!よろしくお願いします

カカオ→ hawaii0819

4866. 無題 - ヨシ - 2023/12/20(Wed) 12:46 削除

FTMさんの 舐めたいです。
挿入には こだわりません
神奈川よりの 都内です。
よろしくお願いします

yoshi-73 黄色まで

4833. 12/13夕方まで神奈川都内 - tac - 2023/12/13(Wed) 09:02 削除

おはようございます
都内より神奈川の横浜住み
ノンケ純男44歳です
今日、夕方まで時間あります
これから夕方まででお会いできる
未オペのFTM、FTXの方探してます
3週間くらいオナ禁しててかなりムラムラです
太マラで勃つと女性の手首くらいあります
住みは都内寄り神奈川の横浜です
足無し場所有りです
こちらの家来てもらうのも大丈夫ですが
電車ですが移動も可能です
一緒に気持ち良くなってくれる方からの
連絡お待ちしています
カカオ tkgd1016
よろしくお願いします!

4810. パートナー募集 - と - 2023/12/07(Thu) 19:05 削除

神奈川寄り都内在住
158*100↑*51 の激体型
ホルモンのみ、男性として暮らしています。

金銭自立、老猫2匹と同居。
口下手で、どちらかというと受け身です。
好きになったら一途。

お相手の年齢セクシュアリティは問いません。
出来ればすぐに会って話したいので、近場の方がいいです。


金銭・精神的に自立している方、こちらに女性性を求めない方でお願いします。

気長にご連絡お待ちしてます。

transgay1792@gmail.com

4777. たまには女性として・・・ - ひろ - 2023/11/29(Wed) 12:20 削除

いつもはFTM男性として暮らしているけれども、
たまには女性として、舐められたい、犯されたい。
そんな願望があるFTMの方との出会いを望んでいます。

私は神奈川在住の50代純男です。
平日の昼間に日常を忘れて、快楽に没頭したいです・・・。

dcm9orjhfxy3t@2d2.gmobb.jp

よろしく。

4710. 無題 - ヨシ - 2023/10/26(Thu) 16:38 削除

FTMさんと イチャイチャしたいですね
車内で 舐めますよ
挿入には こだわりません。濡れた アソコに 擦らせてください。
yoshi-73 kakao

神奈川に近い 都内です。

4627. 彼氏候補募集(神奈川) - ftmゲイ - 2023/10/09(Mon) 15:58 削除

彼氏に発展できる純男さん募集
こちらアラフォーのホル済完パスftmです。
詳しくはメールで!
40代前半までの性欲強い純男さんで!
まずはお話しましょう!

ftmgay@nyasan.com

4613. ftmさん神奈川からです - ちふゆ - 2023/10/07(Sat) 21:40 削除

乳首を舐めたり、
クリを攻めてぐちょぐちょに濡らして、
イカせるぐらい愛撫したいです。
色んなおもちゃも有りますので、試したり遊んだりできます。
会いたい時に…
ムラムラした時に…
いつでも都合付けれます。
神奈川 海老名近辺からです。
場所有ります。
173.66.48
年齢容姿問いません。

良ければメール下さい
information_nh@icloud.com

4433. 毛深いFTMさん - こう - 2023/09/01(Fri) 12:23 削除

毛深いアソコやデカクリを舐めたり挿入したりしたいです。神奈川や静岡東部のネカフェやホテルで会える毛深いFTMの方いませんか?174.60.短髪.非喫煙
黄色 condorsl

4407. 神奈川・東京 - せい - 2023/08/26(Sat) 02:19 削除

171/52/21
イチャイチャしたりしながらガッツリsexしたいです出来ることならゴムなしで中出ししたいです。ゴムありでも全然大丈夫です。
場所はないんで相手の家とかでお願いしたいです。すみません
kakao yt_ セクシャル 男

4265. 神奈川 - つね - 2023/08/08(Tue) 08:47 削除

湘南住みの32歳です!
たくさんイチャイチャしたいです!
よくアソコは大きいと言われます!
試してみませんか?

カカオ gz5549
ライン tws339

4089. 無題 - ヨシ - 2023/07/14(Fri) 12:02 削除

ftmさんの 舐め犬に なりたいです。
よろしくお願いします。
私は 舐めながら しこります。
気分が 乗ってきたら 私のも お願いいたします。
神奈川に近い 東京からです。
NG等 教えてください
yoshi-73 黄色


北海道
沖縄