FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
1170. @vfighters17 Twitter - FTMの彼氏募集 - 2022/03/07(Mon) 16:25 削除

東京在住の23歳男子です。
彼氏募集、性欲が強いのでお互いに求め合って愛を強くしたいです
TwitterのDMお待ちしてます!

1022. 無題 - たろ - 2022/02/08(Tue) 18:12 削除

18歳スポーツやってる男です!
170.63です
FTMの方と絡むのは初めてなのでいろいろ教えてほしいです!おねがいします!
カカオ:ukiuki.yuki
東京

962. 恋人欲しい - マサ - 2022/01/31(Mon) 08:53 削除

千葉、東京にいます

恋人になれる人を探しています。

ガチムチ体型のヒゲあり、坊主
身長は低いです

ヒゲありなら嬉しいですね

yvxzn24382@ヤフー.co.jp

メールお待ちしてます

895. セフレ募集 - ミライ - 2022/01/20(Thu) 13:26 削除

東京、池袋辺りで会えるFTMさん募集です。

純男
結構Mです
押し倒されたりするとキュンキュンします
奉仕好きです、舐め大好きです
插入なくても大丈夫です
だいぶ変態ですが興味ある方連絡ください
ka.future0916+f@gメール.com

807. 東京都内、神奈川にて - 純男 - 2022/01/08(Sat) 17:29 削除

185cm80kg30代の純男です。
友達〜割り切った体の関係まで幅広くFTMさんを募集します。
お会いする際にはコロナ及び病気に細心の注意を払って、マスクやアルコール消毒、ゴム有りでお願いします。
1番嬉しいのは何度もお会い出来る方であればこの上ないです。
詳細はDMにてお話しましょう。

煙草が苦手なので非喫煙者だと嬉しいです。
Twitter @ura_kuma11

713. 東京〜千葉 - ぴか - 2021/12/25(Sat) 23:20 削除

千葉寄り東京からです
時間が合う時に会える方募集!
クリ舐めてほしいし、硬くなったの舐めたい^^
まずはカカください
175/75/34/ホルオペ済み

カカ hakn55

693. 無題 - ⭐️ - 2021/12/20(Mon) 12:38 削除

170/67/18ガッチリごつめの体型です東京住み
バリバリスポーツ男子です。
FTMの方との経験はないので、いろいろ教えてほしいです。
毎日ひまなのでいつでも大丈夫です
メッセージもらえると嬉しいです
カカオ:ukiuki.yuki
ツイッター:KDoGWwFHe6DuyTC

636. 東京 - 名無しさん - 2021/12/12(Sun) 20:43 削除

FTMさんと知り合いたいです

1707032筋トレしてる男です

短髪とか好きです

気軽によろしくお願いします

カカオ BLUE4545

350. 今から - rii - 2021/10/21(Thu) 12:47 削除

東京で誰か恋人になりませんか?
23歳です、FTMが好きな男子です

@amisan47にTwitterでお願い致します!

313. 東京 - ゆー - 2021/10/15(Fri) 00:29 削除

低身長のFTMです。
ホル注のみ、未オペ。

男女問わず大歓迎です!
舐めるの舐められるの好き、玩具好き。
常にムラムラ〜

水曜日だけ休みなのでその時予定が合う方が居れば会いましょう。
正直えっちしたいです。


ご飯のお誘いだけでもいいです。
どなたでも連絡お待ちしてます。


カカオID a3yu2624

292. アブノーマルなことしてくれる方 - K(ftm)-埼玉 東京 - 2021/10/09(Sat) 15:08 削除

165/63/20代後半/ホル、胸オペ済
ライトに縛ったり目隠しされながら
オモチャを使ったり浣腸されたり
ソフトな首締めや尿道いじったりなどなど
アブノーマルなことに興味があります。
性感マッサージなども〜

前穴は縮んでいて、入っても指しか無理です。
後ろ穴はほぼ未経験ですが開発も大丈夫です。

カカオ:key083

284. 恋人募集 - 名無しさん - 2021/10/08(Fri) 13:00 削除

174/80/24
東京の三鷹あたりからです。
普通に遊んだりご飯いったり話したり一緒に寝たり
いわゆる恋人がほしいです。
少し前まで筋トレをしていて、筋肉はありますがそこから太った体型です。
喫煙者(電子タバコ)です。
太っていたり、ヒゲはごめんなさい。
年齢近いとうれしいです
よろしくお願いします。
カカオid groudon

268. 東京FTMのゲイ募集 - カズ - 2021/10/04(Mon) 04:31 削除

FTM君とやりたい
スリムから普通体型なら
年齢問わず 筋トレ好き大歓迎
大デブさんはごめんなさい

170#68#37 凸 筋肉質
写真交換可能

平日15~20時 時間作れます
池袋~巣鴨のホテルでやりましょう
kazugxftm@gmail.com

244. 同年代のセフレ募集 - のん - 2021/09/29(Wed) 00:58 削除

東京で会えるセフレ募集してます。
172*65*H4 純男B リバ
FtMとの経験は10人くらいです。

すぐに会えなくても全然大丈夫なので、興味あったらTwitterのDMから仲良くなりましょう!

@NombaiSex

187. カカオで - りょ - 2021/09/14(Tue) 13:51 削除

これからカカオで一緒にできる人いませんかー?
こちら東京住みのFTMです!
言葉責め好きなエロい人が好きです(*´∀`*)

ryoo122
待ってまーす!

17. 東京でFTMさんいませんか? - ジャニーズ - 2021/07/19(Mon) 01:19 削除

東京で会える方いらっしゃいませんか?
出来たら場所ありの方がいいです。
rahumyu580@f5.si
メールお願いします


北海道
沖縄