FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
973. 静岡~三河で会えるFTMさん - ひい - 2022/02/01(Tue) 03:04 削除

静岡西部と中部の境目辺りから
175/90/34
足あり場所なしp小さめの純男(バイ)です

イチャイチャできるFTMさん居ませんか?
舐めあったり、触りあったりしたいです

挿入あり希望です

パス度も経験も問いません
純男と会うのが初めてでも大丈夫です
むしろ、初めての純男になれれば嬉しいです

静岡県の沼津市~愛知県の安城辺りで募集します

カカオhiiro9347です

実はmtfさんともやり取りしているバイですので、念のためセクの記載もお願いします

881. 愛知、岐阜、三重 - けん - 2022/01/18(Tue) 21:38 削除

176.68.41
気軽に割り切って会えるFTMの方いませんか?

カカオ smenkhkara

859. 三重、愛知あたりで - sr - 2022/01/15(Sat) 08:46 削除

三重、愛知あたりで会えるftmさん募集してます
どちらかというと身体大きい方がタイプです

181/64/28の純男です
カカオ srk.971

855. 愛知に住んでいるFTMさん - まつや - 2022/01/14(Fri) 19:04 削除

愛知に住んでいるFTMさん、良かったらお友達になりませんか?
35歳の純男です。
LINEのIDは
matsuya5
なので是非登録してください。
お願いします!

799. 愛知のftmさん - かい - 2022/01/07(Fri) 17:40 削除

本番ありで会える方いませんか?
175-56-26-p17
足あり場所無しです
hirotaka282じーめーる
連絡待ってます

707. 愛知 遊びたい - まさ - 2021/12/23(Thu) 22:43 削除

27日(月曜)に、愛知や名古屋で遊べるFTMさん探しています。
舐めるのが好きで、沢山舐めたいです。
連絡先は、カカオ dR4yofTTac
メール AL17AL7@gmail.com
よろしくお願いします。

705. 愛知 - 名無しさん - 2021/12/23(Thu) 21:47 削除

Mな僕をもっともっと調教してください。
1616530
少しガタイがいいかもです。

inugakoketa@gmail.com

503. 今から - ftm愛知 - 2021/11/20(Sat) 21:01 削除

カカオ
adgj1111
長久手まで来れる人
今から会いませんか?

441. 愛知 新瑞橋 - けい - 2021/11/09(Tue) 12:27 削除

プロフ174.57.27.p18です。ほそみです。

基本的に新瑞橋のイオンにいます。

トイレで舐めさせてくれるFTMくんいませんか?
外ですると興奮するので共感してもらえると嬉しいです。

会ってみて良ければ定期的に会えると嬉しいです。

タバコ吸わないです。

sh.wkwk072あっと じーめーる

427. 愛知 - ゆう - 2021/11/05(Fri) 12:56 削除

今日の夜中か明日朝
軽くペロリしたい人
宜しく
ftm
ホル済
オペ済

1627530

asat9p@やふー.co.jp

341. 愛知 - あきら - 2021/10/20(Wed) 16:45 削除

愛知の三河住み
定期的にやれるftmさん募集
足あり場所あり

軽く〜がっつりまで募集です
カカオ
ykyhmn315

142. ガテン系、筋肉質な純男さん - 愛知ftm - 2021/09/02(Thu) 08:41 削除

激しく絡みたいです。
定期的に仲良くしてくれる方で
優しく開発もお願いします。

まずは黄色かメールで
カカオ r475869
メール hrmmm142636@gmail.com
決まり次第、削除します。

130. 愛知西部 - なおき純男 - 2021/08/29(Sun) 07:48 削除

舐めることが好きで
デカクリは興奮します
挿入なしでも大丈夫です
174/60/43足あり
場所代大丈夫です
よろしく
people_train00あっとyahoo.co.jp

113. 愛知でftmさん募集 - ひろ - 2021/08/26(Thu) 11:07 削除

こちら長久手から足あり場所なし
175-52-26
挿入ありで会える方いたら連絡待ってます〜
黄色 hiro_9029

70. 愛知西三河 - まこと - 2021/08/10(Tue) 12:11 削除

西三河住み純男
162/56/32
定期的な関係になれるFTMさん募集
平日昼間場所あります
カカオ
ykyhmn315

25. FTMさんと遊びたい - 愛知 名古屋 - 2021/07/20(Tue) 22:07 削除

明日21日(水)に、愛知や名古屋で遊べるFTMさん探しています。
舐めるのが好きで、沢山舐めたいです。
連絡先は、カカオ dR4yofTTac
メール AL17AL7@gmail.com
よろしくお願いします。

16. 無題 - し - 2021/07/17(Sat) 21:52 削除

愛知住み
カカオadgj1111
連絡下さい!


北海道
沖縄