FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
4439. デブ専です - 純男 - 2023/09/02(Sat) 01:33 削除

80キロ以上のホルのみFTMさん挿入しましょ♡
愛知県からです♪
177…70がっちり体型です。
連絡待ってます😃。
カカオtm111222

4422. 愛知のftmさん - タクロー - 2023/08/29(Tue) 18:58 削除

愛知のftmさんいますか?
ぜひ、お会いしたいです!
メッセージお待ちしてます。

repekyu711@sofia.re

4395. 愛知のFTMさんいませんか? - だいき - 2023/08/23(Wed) 17:19 削除

会える人でも電話でも愛知のFTMさん探してます!!歳関係なくメッセージください!!
僕は大学生です!!
@gakusei_0033

4368. FTMのセフレ募集 - らいき - 2023/08/20(Sun) 16:38 削除

はじめまして
FTMのセフレ募集しています。
FTMの方の容姿、年齢一切気にしません。
愛知県豊田市からです。
足ありますので迎え、移動可能です。
場所代折半出来れば嬉しいです。
まずはやり取りして気が合うようでしたら会いましょう
ご気軽にご連絡ください

168.54.22
pサイズ
太さ約5cm
長さ17cm

カカオ Raise130
メアド yosenesa@macr2.com

4081. 愛知 - ftm - 2023/07/13(Thu) 00:43 削除

いつも男性に犯されている妄想しながらオナニーしてます。
かかお maaasa5

3925. セフレ募集 - 名無しさん - 2023/06/21(Wed) 04:51 削除

FTM21歳160cm50kg
愛知県でセフレ募集です。
興味ある方連絡ください!
カカオ ssaw8680

3856. SなFTM、責め好きな方募集 - ろき - 2023/06/08(Thu) 16:43 削除

タイトルのような方募集してます。
愛知県からです。
ひたすら責めたり、顔面騎乗で舐めさせたり好きな方大好きです。
もし、気になれば1度ご連絡ください。

メール gupemyote@usako.net

3687. 見せ合いとか - S - 2023/05/14(Sun) 12:59 削除

三重県北部、愛知県あたりでやれる方か、
全国どこでも見せ合いとかできる方募集してます。
180/65/30 P19
カカオ sr509

3481. 無題 - ひろき - 2023/04/14(Fri) 13:33 削除

今からできるFTMの方いませんか?
愛知県からです。
巨根の22歳です。
メアド binyopi721@mbox.re
カカオ hiroki341
顔写真交換はしてませんのでご了承ください。
FTMの方の体型、年齢一切気にしません。
挿入経験ある方でお願いします。
場所代折半希望です。
足ありますので迎え、現地集合可能です。
よろしくお願いします。

3434. 愛知 - 名無しさん - 2023/04/05(Wed) 22:57 削除

FTM 156/61/25 ぽっちゃり 豊田

初めてなのでご容赦ください

挿入は無しで舐めたり舐められたりしたいです

同年代〜10歳位上ので土日祝で都合が合う方

よろしくお願いします

カカオ yuyu-0117

3346. 舐めるの好きな人宜しく! - ゆう - 2023/03/22(Wed) 06:44 削除

愛知からです!
最近よく仕事で刈谷市に来てます。
ヒゲもあるオナベなんですけど
めちゃくちゃねっとりじっくり上から下まで舐めて気持ちよくしてくれる人いませんか?
舐められるのが大好きです。
首から下ならどこ舐められても大丈夫です。
敏感過ぎで服に乳首が擦れてずっと立っちゃってるくらいです笑
短髪で見た目は男の子です。
すね、脇とかは毛生えてるけど
ほぼパイパン感じにしてます。
今はちょっと生えかけ笑
上から下まで舐められたくてウズウズです。
挿入も大丈夫です!
足はあるけど場所なしだから提供してくれる人宜しくお願いします!
車とかトイレとかでサクッとしてくれてもいいです。
hrm.ma.ma27@じーめーる

3329. 無題 - ひろき - 2023/03/20(Mon) 19:37 削除

ちなみに愛知県住みです

3323. 無題 - 名無しさん - 2023/03/19(Sun) 07:34 削除

169/66/27の純男です。
静岡 愛知 東京 神奈川で会えるftmの方いませんか。
できれば年下〜同世代の人で。
こちらは静岡西部住みです。
4/1(土)は東京・神奈川あたりにいるので会える人いたら嬉しいです。
どんなことしたいかはそちらに合わせます。
よろしくお願いします。

カカオ rik_8823

3244. お暇な方 - ftm - 2023/03/04(Sat) 16:12 削除

サクッとでもまったりでも
愛知からです。
ftmですが、ご希望に添えるなら
タイミング合えばぜひ。
167.60.30
オペ済み、戸籍まで変更してます。
かかおt_g.ftm

3160. えっちしてくれるFTMの募集 - アッシュ - 2023/02/17(Fri) 23:22 削除

こんばんは
今晩えっちしてくれるFTMの方募集しています。
愛知県豊田市22歳巨根です。
めちゃくちゃ溜まってるので濃厚なえっちしてくれる人いませんか?
足ありますので迎えに行けます。
ホテル折半でさっぱりとした関係を望んでます。
カカオでやりとりしてくださるとスムーズです。

カカオ
ash11ash

よろしくお願いします。

3051. 愛知、三河エリア - 岡崎在住のしん - 2023/01/23(Mon) 12:47 削除

こんにちわ~
今週の平日、夜20時位からあえます
プロフは170cm/67kg/age46の車あり、場所ありのおっさんになります

NG行為のある方はその行為は致しませんので、まずは連絡ください

メール
ko_hi_landアットyahoo.co.jp
カカオ
shins1975
です
よろしくお願いいたします

2733. 愛知県からデブ専 - 激ぽちゃFTMさん募集 - 2022/11/25(Fri) 21:36 削除

ホルのみのFTMさんカカオから仲良くなりましょ♪よろしくお願いします
中性的な80キロ以上の胸の大きなFTMさんだと嬉しいです。挿入好きなので大丈夫な方♪
こちらは純男176-70-35
がっちり体型
清潔感、見た目気をつけてます。
カカオtm111222

2696. 愛知県東海市に場所あり - しょ♂ - 2022/11/21(Mon) 08:27 削除

日中に来れるftmさんいませんか?

こちらのプロフィール
174.54.27.p18細身でタバコ吸わないです。

人肌が恋しいので
ベットでぎゅーっとか触り合い、舐め合いしたいです。
舐めるの好きです。
普通の投稿ですみません

sh.wkwk072@gmail.com

2687. 静岡~三河で会えるFTMさん - ひい - 2022/11/19(Sat) 17:57 削除

静岡の西部と中部の境目から
175/88/35
足あり場所なしの純男です

静岡県内~愛知県の岡崎辺りで会えるFTMさん居ませんか?

触りあいや舐めあいしたいです
挿入あり希望です
経験とパス度は問いません
経験は未経験でも大丈夫です。
むしろ初めての純男に選んで貰えたら嬉しいです

カカオhiiro9347です

2607. 激ぽちゃFTMさん募集 - 愛知県からおデブ好き - 2022/11/02(Wed) 07:44 削除

ホルのみのFTMさんカカオから仲良くなりましょ♪よろしくお願いします
純男176-70-35
カカオtm111222


北海道
沖縄