FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
4484. FTMさん - あおい - 2023/09/12(Tue) 04:14 削除

FTMさんの友達、恋人探してます。

こちらは宮城住みです。
アニメ、ゲームとかの話出来たらうれしいです。

黄色→absoluteparadox

3655. 宮城 仙台のftmさんへ - ヨシ - 2023/05/09(Tue) 18:26 削除

クリチン舐めるの大好きな♂です!
イクまで舐め続けたいなぁ

カカオ sc36vtrfs

遠方のカカ友も募集中
気軽によろしくです!

3493. 宮城、東北、静岡、鹿児島 - スイマー - 2023/04/16(Sun) 09:27 削除

宮城や東北でFTMの友達募集します。こっちはタチ♂バイ、日々筋トレしています。都合合わせて遊んだりその先もしたいです。簡単なプロフつけてメールお願いします。その時だけの友達よりも、長い友達になりたいです。仕事で都内、静岡、大阪、鹿児島にもよく行きます。165.61.39、zide935@sika3.com

1710. 県内のFTMさんと - スイマー - 2022/05/16(Mon) 15:33 削除

宮城県内のFTMさんと仲良くなりたいです。
165.57.38でジムトレしてて、元水泳のコーチです。ガチのスポーツ系ではなく、見た目は文化系?優しそうと良く言われます。
10〜30代の友達が欲しいです。お互いの事考え合えながら、ゆっくり仲良くなりたいです。

myobimuyo@mirai.re

1652. 仙台or宮城県南での募集です - しゅ - 2022/05/06(Fri) 19:56 削除

当方純♂、170/90/19です
FtMさんとのえっちに興味があります!
ホテル代は出しますので、もしよければカカオに連絡ください〜。
坊主、髭濃い方はごめんなさい>_<

カカオID→shushush

972. 恋人募集 - FTM - 2022/02/01(Tue) 01:20 削除

純男さんで恋人候補を募集してます。
・年齢30前半まで
・返信早い
・清潔感ない、ポチャ体型はNG
・一途にお付き合いできる方
・住みなるべく近いと嬉しいですがこだわりません

宮城/160/普通体型/ホルのみです。
カカオID aozrnst

386. FTMさんと繋がりたい - 名無し - 2021/10/28(Thu) 14:03 削除

宮城のFTMさんと繋がりたい。
舐め犬にでもなんにでもなります。
純男です
23です。

カカオID:takeeru1206

374. FTMさんと繋がりたい - 名無し - 2021/10/26(Tue) 15:05 削除

宮城在住
177 78 23の純男です。
FTMさんと仲良くなりたいです。
車もってるのでドライブでも〇!
大人の関係もありです!
カカオID:takeeru1206

351. 男です。 - 名無し - 2021/10/21(Thu) 12:49 削除

宮城住みか東北住みのFTMさんと仲良くなりたいです。
牝犬にしてください。

23歳 宮城 純男です。

カカオID:takeeru1206

339. 東北在住のFTMさん - 名無し - 2021/10/20(Wed) 14:50 削除

まずは仲良くなりたいです。
そこからいずれは舐め犬とかになりたいなぁと思っております。
宮城在住の23歳です。

気になる方いたらカカオください。
ID:takeeru1206

255. 宮城 仙台 - 名無し - 2021/09/30(Thu) 15:05 削除

宮城県仙台市在住の23歳です。
FTMさんの舐め犬になりたいです。
もし気になる方いたらカカオまでお願い致します。

カカオID→takeeru1206

253. FTM、FTXの友達募集 - ケイ - 2021/09/30(Thu) 13:28 削除

宮城の仙台住みのMTXです。
見た目まんま男ですが、中身は色々です(^^)
ご飯いったり飲み行ったり、普通の友達の様な関係希望です。
お互いムラムラしたらするのもありです。
よろしくお願いします(^^)
カカオ koreyade

115. パパ活 - トーマス - 2021/08/26(Thu) 18:11 削除

宮城在住、たまにご飯ご馳走してくれたり、旅行やドライブ連れてってくれたり、たまに舐め犬になってくれるパパさん募集!
(こちらは何も奉仕なし、挿入もNG)
記載守れる方のみプロフィール付きでメールください。
アドレスは捨てアドですが、気が合えばLINE交換します。
ta421@okinawa.li

81. 宮城〜福島 FTMの方 - ヒロ - 2021/08/12(Thu) 21:26 削除

宮城住み170.63.34♂です
FTMの方でお会いできる方よろしくお願いします。
ye546pdp@gmail.com


北海道
沖縄