FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
3049. 無題 - けい - 2023/01/23(Mon) 03:59 削除

大阪住みFTMです。

体型や見た目気にしない20代〜30代の方
毛深くてもいい方

男性経験未経験なので優しくしてくれる方。
単発ではなく長期でお願いします。


きいろ
nananaban555

3026. 今から - ゆうき - 2023/01/19(Thu) 05:05 削除

大阪住み21歳の純男です!
ホテルで会えるFTMさんを探しています。

Hなことが大好きで挿入はなくても大丈夫です👌
挿入以外のことでもいっぱい楽しみたいです!

黄色kamiio

3014. FTMの方 - 大阪住 - 2023/01/17(Tue) 03:37 削除

もしよかったら顔写真付きで連絡下さいー。
長く付き合える方、なんていうかやり目的じゃない方限定です。
大阪住んでる167 55 28ですー。
真面目でパートナーとしてちゃんと付き合っていえる人募集してます。
メール→shangj450@gmail.com

2992. 大阪市内で舐め犬探してます - FTM - 2023/01/12(Thu) 10:17 削除

156/57/25の大阪住みのFTMです
舐め犬探してます
誰でもいい訳じゃないので簡単なプロフと
やり取りの中で雰囲気分かるような写メとか
送ってくれる人がいいです
20代〜30代希望です

フェラ、挿入は基本的NGで要相談でお願いします

きいろ
knoonk9

2969. クンニ希望 - 舐め犬さん - 2023/01/09(Mon) 14:10 削除

あけましておめでとうございます

クンニ希望
(ギリフェラまで⭕)

優しくしてくれる方
挿入❌でもいい方

不特定多数は要らない
定期的に会える人
体型気にならない人

160/70/39

大阪までなら出れます
(一応南大阪線です)
こちらに来てもらっても大丈夫(奈良県)

足無し場所無し(すみません)

どうか宜しくお願いします

kous0924@gmail.com迄宜しく🙇‍♂️

2936. 出会いたい - そう - 2023/01/06(Fri) 06:42 削除

大阪住みのバイの男の子です!
FTMのの方とイチャイチャしたりエッチな事もしたいです。
普通に遊べる友達も募集しています!ラフな関係がベストです!
170 58 24です!
おな動画とか交換もできます!
カカオ
sousouta1212

2833. FTMです - 大阪 正月休み - 2022/12/17(Sat) 18:23 削除

正月休みヒマなので12月31日から1月3日ぐらいまでの間に飲んだり遊べる人探しています。

ホルのみ162/57/45ヒゲあります。
大阪南部で会えれば良いですが相談可。
とりあえず連絡ください。

カカオ pomar

2814. 大阪で会えるftmの方 - あお - 2022/12/10(Sat) 12:16 削除

大阪の南部に住んでます純男です!
178/75の23歳です~!
普段は友達のように付き合えてエッチもできるftmさん募集です!
挿入にこだわりないので触り合いや舐め合いだけでもおっけーです!
よければ連絡ください
かかお aoi4160

2806. 初めまして - ゆう - 2022/12/09(Fri) 18:56 削除

兵庫よりの大阪すみ35です。見た目は優しい感じの男子だけど、内面が女っぽくて女装したりもします。FTMさんと仲良くなって、アソコ舐めたりさせてほしいです。もし良かったら連絡してねー!!

ヤフー、yucca_unico
カカオ、yucca_unico

2766. 初めましてー! - ゅぅ - 2022/12/01(Thu) 20:34 削除

兵庫よりの大阪すみ35です。見た目は優しい感じの男子だけど、内面が女っぽくて女装したりもします。FTMさんと仲良くなって、アソコ舐めたりさせてほしいです。もし良かったら連絡してねー!!

ヤフー、yucca_unico
カカオ、yucca_unico

2706. 大阪市内で - 大阪ftm - 2022/11/23(Wed) 03:11 削除

クンニ大好きな、がちむちftm26歳

ビデボで会話となしにするのも好き、
車内でサクッとするのも好き、
ホテルでイチャイチャも好きな淫乱おめこです
とりあえず感じて果てたいです
すぐびちょびちょなります
穴めっちゃ狭いんで優しくしてくださる方

23日夜の募集です

qqqaappp28@gmail.com
黄色もあります

2547. 無題 - 大阪FTM - 2022/10/22(Sat) 00:57 削除

舐めるの好きな純男さん居ませんか?
挿入ありで会える足ある人メールください!
totoichi@xxne.jp

2428. 無題 - と - 2022/09/22(Thu) 14:24 削除

大阪に住んでる今年28歳の胸オペ済みガタイ良いftmです。

本日居酒屋に行って飲んで
楽しくお話ししませんか???

ご馳走しますよ☺️

相手が嫌がることは
絶対にしません。

こちら人見知りしません!

お話しするのもよし、
こちら車ももってます。

なんでもありです笑笑

気になった女性大募集です😘

ftmの友達も募集中🤝

気軽にメール又は、カカオしてください!

カカオ、tokkk654321
メール、tkt6415sn@gmail.com

2401. セフレ〜恋人 - さやMTF - 2022/09/12(Mon) 00:53 削除

大阪市内より

FTMさんで MTFでも大丈夫な方
メールください

wagamama_kitty.little_devil@softbank.ne.jp

メールのやりとりの中でプロフなど交換できたらなと思います!
よろしくお願いします

2381. 初めまして - ゆう - 2022/09/07(Wed) 19:08 削除

関西でFTMさんと仲良くなりたいです。こちらは大阪すみ35だけど、年齢や地域は問わないです。気の合う一人と安心してエッチしたいです。こちらは優しい感じで、ヒーリング系のお仕事してます。まずはメールから宜しくお願いしまーす!

やふー、yucca_unico
かかお、yucca_unico

2323. FTMさん募集 - コウ - 2022/08/26(Fri) 10:21 削除

大阪でFTMの方とセックスしたいです。

ジムに通っているのでかなり筋肉質で顔はハーフ系です!
車あります!

カカオで写メも送るので連絡まってます。

カカオ 20200712ky

2310. 8月中で - ちくわ - 2022/08/23(Tue) 01:42 削除

大阪住みの学生です。
見た目は普通だと思います。
大阪で会えるftmさんいますか?
hinu50@hamham.uk

2306. FTMです - 名無しさん - 2022/08/22(Mon) 09:22 削除

大阪住みFTMです

挿入なしでイチャイチャできる方
感じやすい草食系男子がいいです。


cacao→k_s3

2288. 大阪か徳島 - FTMゲイ - 2022/08/16(Tue) 12:55 削除

徳島住み20代FTMです。
完オペです。

明日17日に大阪市に行くので会える方遊んでください〜
結構Mな方やと思います、、笑
出来れば20代から30代前半の男性がいいです。
お誘い待ってます!!

それ以外の日は徳島で会いましょう。笑
連絡くれたら日程調整とか出来ます!

hi134@ponp.be

2276. 初めまして - ゆう - 2022/08/12(Fri) 17:18 削除

こんにちはー、仕事で江坂に泊まってます。FTMさんに興味あるので、良かったら遊びに来ませんかぁ?こちらは173-68-35で優しい感じ、ガッチリ体型で下は大きめかも。お話とかイチャイチャだけでもいいし、気軽に連絡してみてね。たまに大阪くるので気が合えば、定期的に会ったりも大丈夫だよー!!

やふー、yucca_unico
かかお、yucca_unico


北海道
沖縄