FTM×男性出会い掲示板

(検索キーワード)
その単語を含む投稿を表示します。スペースで区切って複数キーワードを指定できます(AND検索)
id:(投稿ID)
指定IDの投稿を表示します。例) id:123
id:12,34,56
カンマで区切ったIDの投稿を表示します
id:12-34
指定範囲の投稿を表示します
id:12,34-56,78-90,...
id:による検索条件は10件まで指定できます (カンマ9個まで)
until:yyyy-mm-dd
指定年月以前の投稿を表示します
since:yyyy-mm-dd
指定年月以降の投稿を表示します。
日付をyyyy-mm, yyyymmとした場合はyyyy-mm-1とみなします。
- のかわりに / を使用して、yyyy/mm/ddとも指定できます
oldid:...
後方互換性のためにあります。通常は使用しません
新しく投稿する
4516. 場所あり足あり - 三重県 - 2023/09/18(Mon) 07:21 削除

三重県津市です
挿入可能なftmさんいましたら会いたいです。
カカオはmmk1 です。

4144. 三重県北部近郊で - とまと - 2023/07/22(Sat) 02:17 削除

三重県北部に住んでます

近郊で仲良くなれる舐め好きの年下から同年代の男性いませんか?
顔騎やりたいです笑

メールでやり取りするだけですぐ濡れます
常にムラムラしてエロいこと考えてます笑

挿入不可です
仲良くなってから会えたらと思ってます

細身で清潔感のある方が好みですが
こちらちょいぽっちゃりしてて柔らかいです笑
顔はそんなに悪く言われたことはないですがイケメンではないです

既婚者ですので返事遅くなることもありますが
それでも大丈夫な方からのメッセージお待ちしております!
受け身ばかりだと返し辛いので会話がキャッチボールできる方のが嬉しいです
カカオのID tmtmt69

4123. 三重県です - Ftm大好き - 2023/07/18(Tue) 11:02 削除

メアドはon757018@gmail.com
ボーイッシュ好きが高じてftmさん好きになりました!
完パスさんからも出会いのお返事まってます!

3687. 見せ合いとか - S - 2023/05/14(Sun) 12:59 削除

三重県北部、愛知県あたりでやれる方か、
全国どこでも見せ合いとかできる方募集してます。
180/65/30 P19
カカオ sr509

3681. 三重県にて^_^ - ゆうさん - 2023/05/13(Sat) 07:54 削除

仕事で しばらく部屋借りて

三重県にいる予定です

仕事して ジムで軽く運動しての

毎日かも^_^


お時間あるFTMさん

お会いできればと思います


177 70 48タバコ吸わず


多趣味で今は軽くジムに行き汗かいて運動してます


仲良くなればお部屋でまったりな時間もいいですよね♫


yagugore@tapi.re まずはお話からしませんか

おっきなペニスでクンニ好きです

3248. まずは挿入なし - 名無しさん - 2023/03/04(Sat) 18:21 削除

これから三重県で一方的にクリチン舐め回してくれる方いませんかー?

カカオ to_19

3193. 会いたいです、津、亀山、鈴鹿、松阪にて - たいき - 2023/02/22(Wed) 21:52 削除

三重県です。
Ftmさんとセックスしたいです。
ホルのみオペのみのかたも完パスさんでも構いませんが
脇と陰毛以外の毛が無い人と会いたいです。
カカオはamo13です

2650. FTMです - ゆう - 2022/11/10(Thu) 19:26 削除

三重の北部の方居ませんか?
ホル、胸オペ済み
159/60/32

カカオ Yuu11130

2205. 三重の桑名、四日市で会いたいです。 - A - 2022/07/31(Sun) 22:35 削除

三重で会える方いませんか?
北部桑名、四日市で会いたいです。
ボーイッシュ好きから来た初心者なので
できれば完パスでなくオペ、ホルどちらかの方と会いたいです。30歳までの同年代の方と会いたいです。
もしよければお返事ください。
メアドはTz955739@gmail.comです。

2073. 愛知西部、三重北部から - ようすけ - 2022/07/11(Mon) 19:31 削除

ムキムキのftmさんいませんか?
筋肉フェチなのでプロレスラーみたいな体のftmさんと会いたいです。
どうぞよろしくお願いします。
カカオはjdd44です

1651. 岐阜→三重→愛知県 - 愛知人 - 2022/05/06(Fri) 19:12 削除

ftmくん募集してます(^^)挿入はとりあえずこだわりはありません。舐めるのも好きです。髭とタバコ✕
171/68/28


tikyumano@fuwari.be

1316. 無題 - しど - 2022/03/28(Mon) 21:38 削除

三重県で会えるFTMさんいませんか?
こちらはデブ活中の172/65/20です

初めての相手を探してて、太ってるカワイイ系の人を探しています…
ちんちんは小さくはないと思ってます…

礼儀はしっかりしてる方だと思うので良ければお話しませんか!
カカオID:shidra_2525

1278. 愛知、三重、岐阜 - とよ - 2022/03/23(Wed) 09:02 削除

179㌢ 82㌔ 39歳 男です。

クリチンを舐め犬見たいにずっと舐めたいです。

セックス挿入中は『やっぱり女だな…快楽には勝てねーな』なそんなセリフに感じるFTMの方いたら連絡ください。

カカオjaxajaxa

881. 愛知、岐阜、三重 - けん - 2022/01/18(Tue) 21:38 削除

176.68.41
気軽に割り切って会えるFTMの方いませんか?

カカオ smenkhkara

859. 三重、愛知あたりで - sr - 2022/01/15(Sat) 08:46 削除

三重、愛知あたりで会えるftmさん募集してます
どちらかというと身体大きい方がタイプです

181/64/28の純男です
カカオ srk.971

761. 暇な方 - まる - 2022/01/02(Sun) 19:17 削除

仕事で三重県にいます!
FTM/未オペ/ホルモンのみ
見た目、ガテン系のがっちり髭あり
体型気にならないよーって方いましたら!

カカオ
pnn10


北海道
沖縄